ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 F
Datum:
23.03.2012
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Steinbrunn
Bahnanlage:
VIVA
ASKÖ Siegendorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
106
SKC Großwarasdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
131
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111394
NEMETH Laszlo
5
125
106
154
141
526
1
1
0
1
0
2
111055
FIEDLER Alfred
7
139
142
127
152
560
1
0
1
0
1
2
111388
SCHWEIFER Emmerich
7
131
143
135
135
544
1
0
1
1
0
2
111035
FISCHL Martin
5
134
122
141
142
539
1
1
1
1
1
4
111512
OSZTODI Gergely
12
136
117
124
143
520
1
1
0
1
1
3
111320
HOMBAUER Georg
9
124
137
118
119
498
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111057
PAKROCZ Janos
4
116
117
141
142
516
0
0
1
0
1
2
111036
KORNFEIND Robert
3
141
123
129
145
538
0
1
0
1
0
2
111126
LINZER Andreas
7
135
132
128
139
534
0
1
0
0
1
2
111092
CSENAR Franz
4
125
121
136
134
516
0
0
0
0
0
0
111056
LOVRIC Marinko
4
119
128
112
140
499
0
0
1
0
0
1
111058
RADNASICH Stefan
12
116
120
113
116
465
0
0
0
0
0
0
E
111079
VLASICH Johann
ab ... .Wurf für ...
E
111562
RATASICH Christian
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
531.2
3187
Kegel
2
17
8
:
0
7
0
3068
Kegel
511.3
2
+
119
-
0
Kapitän Heim:
Hombauer Georg
Schiedsrichter:
Csenar F.
Kapitän Gast:
Csenar F.
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11127 SpG ASKÖ-Union Deutschkr.
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkr.II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11127 SpG ASKÖ-Union Deutschkr.
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkr.II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024