ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
30.03.2012
Uhrzeit:
20:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Kleinwarasdorf
Bahnanlage:
Gh. Kautz-Janits
SKC Großwarasdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
131
SKC Sonnensee Ritzing II
LV-Nr.
11
V-Nr.
212
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111058
RADNASICH Stefan
7
150
146
143
119
558
0
1
0
1
0
2
111057
PAKROCZ Janos
4
128
129
137
153
547
0
0
0
0
0
0
111036
KORNFEIND Robert
1
141
149
139
175
604
1
0
0
1
1
2
111092
CSENAR Franz
5
118
166
150
170
604
1
0
1
0
1
2
111056
LOVRIC Marinko
5
150
115
120
126
511
0
1
0
0
0
1
111126
LINZER Andreas
16
121
125
130
115
491
0
1
1
0
0
2
E
111079
VLASICH Johann
ab ... .Wurf für ...
E
111003
MERSICH Willibald
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1111432
MILEDER Sascha
11
125
173
131
144
573
1
0
1
0
1
2
1113452
TORREITER Roman
2
139
166
149
161
615
1
1
1
1
1
4
1110662
HACKL Andreas
8
142
161
135
135
573
0
1
1
0
0
2
1110152
ROISZ Walter
2
122
150
162
147
581
0
1
0
1
0
2
1112172
JASKULSKI-ZAGLER Alexander
1
121
146
139
157
563
1
0
1
1
1
3
1110812
GULNERITS Johann
9
120
110
137
128
495
1
0
0
1
1
2
E
1112922
WIEDEMANN Horst
ab 61.Wurf für GULNERITS Johann
E
1114682
SCHMIDT Oskar
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
552.5
3315
Kegel
0
9
2
:
6
15
2
3400
Kegel
566.7
0
-
85
+
2
Kapitän Heim:
Csenar Franz
Schiedsrichter:
Schmidt Oskar
Kapitän Gast:
Schmidt Oskar
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11127 SpG ASKÖ-Union Deutschkr.
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkr.II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11127 SpG ASKÖ-Union Deutschkr.
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkr.II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024