ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
31.01.2012
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga Süd Herren
Austragungsort:
Wr. Neustadt
Bahnanlage:
ÖGB
SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
LV-Nr.
13
V-Nr.
329
STREBEL HSV Wr. Neustadt
LV-Nr.
13
V-Nr.
116
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1310563
REISNER Konrad
10
139
115
124
126
504
0.5
1
0
1
0
2
1312013
HOMOLA Josef
8
124
134
135
120
513
1
1
1
1
1
4
1322233
MICHALITSCH Gerhard
15
103
119
113
122
457
0
0
0
0
1
1
1313873
HOUSZKA Willibald
9
123
107
131
138
499
0
0
0
1
1
2
1318943
HOLLINGER Alfred
8
122
128
125
125
500
1
1
1
0
0
2
1313353
MEIER Walter
3
129
118
133
134
514
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131061
ARTNER Robert
6
113
132
122
137
504
0.5
0
1
0
1
2
132043
HORVATH Manfred
15
122
121
116
115
474
0
0
0
0
0
0
131374
MAYERHOFER Manuel
15
121
149
123
116
509
1
1
1
1
0
3
131248
ARTNER Markus
9
126
136
126
124
512
1
1
1
0
0
2
131706
RIEGLER Johann
9
119
119
128
129
495
0
0
0
1
1
2
131013
NEMETZ Werner
5
117
122
125
130
494
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
497.8
2987
Kegel
0
14
3.5
:
4.5
10
2
2988
Kegel
498.0
0
-
1
+
2
Kapitän Heim:
Hruby Josef
Schiedsrichter:
Mayerhofer Gottfried
Kapitän Gast:
Artner Robert
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13116 STREBEL HSV Wr. Neustadt
13119 KSU Gutenstein
13120 KSV Gem.Bed. Neunkirchen
13132 KV Wr. Neudorf
13203 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N. II
13208 KV Kronlachner Wr. Neustadt II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13217 SK WESSELY Dämmtechnik II
13229 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N II
13303 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N. III
13317 SK WESSELY Dämmtechnik III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13116 STREBEL HSV Wr. Neustadt
13119 KSU Gutenstein
13120 KSV Gem.Bed. Neunkirchen
13132 KV Wr. Neudorf
13203 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N. II
13208 KV Kronlachner Wr. Neustadt II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13217 SK WESSELY Dämmtechnik II
13229 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N II
13303 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N. III
13317 SK WESSELY Dämmtechnik III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024