ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
20.01.2012
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga West Herren
Austragungsort:
St.Pölten
Bahnanlage:
ESV St.Pölten
SKG Gem.Bed. St. Pölten
LV-Nr.
13
V-Nr.
145
KSK KW Ottenstein
LV-Nr.
13
V-Nr.
159
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131956
LOBINGER Karl
13
138
159
134
126
557
1
1
1
1
0
3
131671
FISCHER Rudolf
6
125
154
135
142
556
1
1
1
1
0
3
131270
DAMBECK Helmut
5
155
133
145
130
563
0
1
0
0
0
1
131512
SCHÖBINGER Erwin
10
127
130
116
129
502
0
0
1
0
0
1
131763
RATZINGER Wolfgang
2
167
136
130
145
578
0
1
0
0
0.5
1.5
131953
KIRSCHNER Alexander
4
127
153
140
163
583
1
0
1
0
1
2
E
131557
ORTH Johann
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131722
DANGL Alois
6
124
141
129
141
535
0
0
0
0
1
1
132013
NEUHOLD Robert
10
121
117
118
143
499
0
0
0
0
1
1
131586
AIGNER Adolf
8
153
136
149
159
597
1
0
1
1
1
3
132133
BERNHARD Heinrich
11
129
128
130
139
526
1
1
0
1
1
3
131232
MÜLLNER Johann
10
129
147
133
145
554
1
0
1
1
0.5
2.5
131861
WARNUNG Michael
3
139
143
151
134
567
0
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
556.5
3339
Kegel
2
11.5
5
:
3
12.5
0
3278
Kegel
546.3
2
+
61
-
0
Kapitän Heim:
Ratzinger Wolfgang
Schiedsrichter:
Müllner Johann
Kapitän Gast:
Müllner Johann
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV Umd. Union Amstetten
13139 BSV Glanzstoff
13145 SKG Gem.Bed. St. Pölten
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13150 KSK Haitzendorf
13151 KV Union Raifeisen Mank
13158 KV Sobieski - Grabern
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umd. Union Amstetten II
13237 KSK Austria Krems II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
13538 BSV Voith St. Pölten V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV Umd. Union Amstetten
13139 BSV Glanzstoff
13145 SKG Gem.Bed. St. Pölten
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13150 KSK Haitzendorf
13151 KV Union Raifeisen Mank
13158 KV Sobieski - Grabern
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umd. Union Amstetten II
13237 KSK Austria Krems II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
13538 BSV Voith St. Pölten V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024