ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
02.02.2012
Uhrzeit:
18.00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga West Herren
Austragungsort:
Sitzenberg Reidling
Bahnanlage:
GH Dopler
KSK Sitzenberg Reidling
LV-Nr.
13
V-Nr.
146
KV Union Raifeisen Mank
LV-Nr.
13
V-Nr.
151
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132313
HAUMBERGER Michael
18
115
112
103
118
448
0
0
0
0
0
0
131590
TAUBER Robert
5
139
116
108
131
494
0
1
0
0
1
2
131173
OFNER Raimund
11
126
123
113
118
480
1
1
1
0
0.5
2.5
132318
GROISS Andreas
2
141
130
126
127
524
0
1
1
0
0
2
131318
KELLNER Werner
7
120
114
127
119
480
0
0
0
1
0.5
1.5
132128
CZECH Franz
6
125
112
121
126
484
0
0
0
0
1
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131204
DVORAK Michael
7
142
129
120
125
516
1
1
1
1
1
4
131421
PRÜLLER Patrick
4
132
130
120
125
507
1
0
1
1
0
2
131036
GALLY Ernst
4
118
103
137
118
476
0
0
0
1
0.5
1.5
131616
REINOLD Franz
7
137
109
144
135
525
1
0
0
1
1
2
131319
DVORAK Franz
5
121
124
117
119
481
1
1
1
0
0.5
2.5
132016
PRÜLLER Richard
4
137
133
129
123
522
1
1
1
1
0
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
485.0
2910
Kegel
0
9
1
:
7
15
2
3027
Kegel
504.5
0
-
117
+
2
Kapitän Heim:
Tauber Robert
Schiedsrichter:
Groiss Andreas 13/0328
Kapitän Gast:
Dvorak Franz
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV Umd. Union Amstetten
13139 BSV Glanzstoff
13145 SKG Gem.Bed. St. Pölten
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13150 KSK Haitzendorf
13151 KV Union Raifeisen Mank
13158 KV Sobieski - Grabern
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umd. Union Amstetten II
13237 KSK Austria Krems II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
13538 BSV Voith St. Pölten V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV Umd. Union Amstetten
13139 BSV Glanzstoff
13145 SKG Gem.Bed. St. Pölten
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13150 KSK Haitzendorf
13151 KV Union Raifeisen Mank
13158 KV Sobieski - Grabern
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umd. Union Amstetten II
13237 KSK Austria Krems II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
13538 BSV Voith St. Pölten V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024