ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
17.04.2012
Uhrzeit:
19:30 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga West Herren
Austragungsort:
Amstetten
Bahnanlage:
KSV Union Umdasch Amstetten
KSV Umd. Union Amstetten IV
LV-Nr.
13
V-Nr.
409
BSV Glanzstoff II
LV-Nr.
13
V-Nr.
239
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1318154
MÜLLER Martin
11
125
117
102
119
463
1
1
1
0
1
3
1360194
REDL Ulrike
25
94
101
102
88
385
0
0
0.5
0
0
0.5
1315454
HUDLER Josef
9
131
117
126
145
519
1
1
1
1
1
4
1319714
KASSBERGER Herbert
13
117
127
120
139
503
1
0
1
1
1
3
E
1313284
BERNKOPF Alexander
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1319172
GRIELENBERGER Ferdinand
21
106
113
106
81
406
0
0
0
1
0
1
1312812
FUCHS Alfred
20
113
101
115
107
436
1
1
0.5
1
1
3.5
1319392
WEISS Alfred
13
128
93
114
111
446
0
0
0
0
0
0
1314342
KUGLER Gerald
9
141
123
116
122
502
0
1
0
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
467.5
1870
Kegel
2
10.5
5
:
1
5.5
0
1790
Kegel
447.5
2
+
80
-
0
Kapitän Heim:
Herbert Kassberger
Schiedsrichter:
Karl Redl
Kapitän Gast:
Ferdinand Grielenberger
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems - Chemie
13141 WSV Voest Alpine Krems
13147 FZC TSK Langenrohr
13148 KSK Almrausch Hadersdorf
13154 HSV Allentsteig
13235 ESV St. Pölten II
13239 BSV Glanzstoff II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13309 KSV Umd. Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13409 KSV Umd. Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems - Chemie
13141 WSV Voest Alpine Krems
13147 FZC TSK Langenrohr
13148 KSK Almrausch Hadersdorf
13154 HSV Allentsteig
13235 ESV St. Pölten II
13239 BSV Glanzstoff II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13309 KSV Umd. Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13409 KSV Umd. Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024