ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 F
Datum:
24.04.2012
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga West Herren
Austragungsort:
KREMS-LERCHENFELD
Bahnanlage:
voestbahnen
WSV Voest Alpine Krems II
LV-Nr.
13
V-Nr.
241
ESV Krems - Chemie
LV-Nr.
13
V-Nr.
140
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1320612
KURZBAUER Johann
8
165
140
146
136
587
1
1
1
1
0
3
1314622
KURZBAUER Johann
9
138
141
133
136
548
0
0
0
0
1
1
1322292
BRAUNSTEINER Guido
2
149
165
143
112
569
1
1
1
1
0
3
1318212
POSNICEK Gottfried
4
132
140
156
144
572
1
0
1
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132425
DOERR Helmut
6
131
130
122
143
526
0
0
0
0
1
1
131840
HUMMEL Richard
9
146
145
153
117
561
1
1
1
1
0
3
131854
SCHMIED Franz
4
129
126
132
132
519
0
0
0
0
1
1
132429
HAUER Josef
6
137
120
148
131
536
0
1
0
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
569.0
2276
Kegel
2
10
5
:
1
6
0
2142
Kegel
535.5
2
+
134
-
0
Kapitän Heim:
Johann Ankerl
Schiedsrichter:
Dieter Reigl
Kapitän Gast:
Dieter Reigl
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems - Chemie
13141 WSV Voest Alpine Krems
13147 FZC TSK Langenrohr
13148 KSK Almrausch Hadersdorf
13154 HSV Allentsteig
13235 ESV St. Pölten II
13239 BSV Glanzstoff II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13309 KSV Umd. Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13409 KSV Umd. Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems - Chemie
13141 WSV Voest Alpine Krems
13147 FZC TSK Langenrohr
13148 KSK Almrausch Hadersdorf
13154 HSV Allentsteig
13235 ESV St. Pölten II
13239 BSV Glanzstoff II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13309 KSV Umd. Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13409 KSV Umd. Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024