ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
03.02.2012
Uhrzeit:
HH:MM Uhr
Liga:
NÖ B - Liga West Herren
Austragungsort:
3804 Allentsteig
Bahnanlage:
Waldviertler Pub
HSV Allentsteig
LV-Nr.
13
V-Nr.
154
ESV Obergrafendorf
LV-Nr.
13
V-Nr.
136
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131878
BICHL Herbert
9
142
129
137
127
535
1
1
0
1
1
3
131775
BERKA Heinrich
11
133
132
135
128
528
1
1
0
1
1
3
131167
FLEISCHHACKER Werner
5
130
117
126
145
518
0
1
0
0
1
2
131781
HOCHLEITNER Leopold
10
105
128
129
124
486
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131220
FORSTER Hermann
10
128
134
131
121
514
0
0
1
0
0
1
131555
STEININGER Roman
9
128
142
133
111
514
0
0
1
0
0
1
131116
SPEISER Johannes
5
116
137
135
134
522
1
0
1
1
0
2
131669
ZINGL Gerhard
2
129
137
142
129
537
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
516.8
2067
Kegel
0
8
2
:
4
8
2
2087
Kegel
521.8
0
-
20
+
2
Kapitän Heim:
Heinrich Berka
Schiedsrichter:
Johannes Speiser
Kapitän Gast:
Ewald Paukowitsch
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems - Chemie
13141 WSV Voest Alpine Krems
13147 FZC TSK Langenrohr
13148 KSK Almrausch Hadersdorf
13154 HSV Allentsteig
13235 ESV St. Pölten II
13239 BSV Glanzstoff II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13309 KSV Umd. Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13409 KSV Umd. Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems - Chemie
13141 WSV Voest Alpine Krems
13147 FZC TSK Langenrohr
13148 KSK Almrausch Hadersdorf
13154 HSV Allentsteig
13235 ESV St. Pölten II
13239 BSV Glanzstoff II
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13309 KSV Umd. Union Amstetten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13409 KSV Umd. Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024