ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
19.03.2012
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Am Dampfschiffhaufen
Bahnanlage:
Polizeisportanl Kaisermühlen
KSK Polizei Brigittenau II
LV-Nr.
19
V-Nr.
225
KSG Post Floridsdorf II
LV-Nr.
19
V-Nr.
271
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916162
GUTMEYER Fritz
6
133
116
150
148
547
1
1
1
1
1
4
1960822
HOFMANN Karin
2
141
111
132
143
527
1
1
0
1
1
3
1917692
TAUSCHER Karl
9
110
140
117
138
505
1
1
1
0
1
3
1911122
STEFAN Kurt
6
131
121
125
129
506
1
1
1
1
1
4
1916792
WEISS Karl
13
116
109
122
126
473
1
1
0
1
1
3
1929492
SCHULZ Walter
3
120
133
109
144
506
1
0
1
0
1
2
E
1922602
PANEK Karl
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1926522
HÜBNER Christian
9
119
102
120
128
469
0
0
0
0
0
0
1921822
ZEMAN Ernst
12
127
122
105
126
480
0
0
1
0
0
1
1911772
KAMHUBER Fritz
20
97
103
122
105
427
0
0
0
1
0
1
1926552
KOSEK Franz
15
114
115
104
125
458
0
0
0
0
0
0
1911572
MIKOLASCHEK Herbert
21
87
119
120
114
440
0
0
1
0
0
1
1911842
VAISHAIPL Manfred
7
134
116
115
123
488
0
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
510.7
3064
Kegel
2
19
8
:
0
5
0
2762
Kegel
460.3
2
+
302
-
0
Kapitän Heim:
Schulz Walter
Schiedsrichter:
Zeman Ernst
Kapitän Gast:
Hübner Christian
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19225 KSK Polizei Brigittenau II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19225 KSK Polizei Brigittenau II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024