ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
02.02.2012
Uhrzeit:
20:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien
Bahnanlage:
PA Simmering
KSK Post R.S. II
LV-Nr.
19
V-Nr.
221
KSK Blau Gelb
LV-Nr.
19
V-Nr.
158
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1913122
NOVOTNY Walter
6
124
133
130
129
516
0
0
0
1
0
1
1920692
VONDRLIK Karl
5
127
139
131
138
535
1
0
1
0
1
2
1918612
NOWAK Luca
8
124
126
119
122
491
0
0
0
0
0
0
1923572
ZWATZ Edgar
4
163
115
119
120
517
0
1
0
0
0
1
1918992
BREINDL Christoph
10
126
119
125
146
516
0
0
0
1
1
2
1921712
JAKOBI Martin
12
133
122
137
133
525
0
0
0
0
0.5
0.5
E
1923602
JAKOBI Walter
ab ... .Wurf für ...
E
1920612
LAUERMANN Karl
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191137
LAPES Erwin
8
136
145
119
133
533
1
1
1
0
1
3
191726
GAYREGGER Peter
5
129
111
140
134
514
0
1
0
1
0
2
191068
BAUER Günther
7
147
130
135
127
539
1
1
1
1
1
4
191727
HEILING Karl
10
117
117
136
131
501
1
0
1
1
1
3
191069
BAUER Harald
12
142
136
117
126
521
1
1
1
0
0
2
191083
WATZULIK Johann
6
139
129
147
133
548
1
1
1
1
0.5
3.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
516.7
3100
Kegel
0
6.5
1
:
7
17.5
2
3156
Kegel
526.0
0
-
56
+
2
Kapitän Heim:
Dietz Roman
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Bauer Harald
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19225 KSK Polizei Brigittenau II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19225 KSK Polizei Brigittenau II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024