ARCHIV 2011 / 2012
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
01.02.2012
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
5.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
10., Gudrunstraße 11
Bahnanlage:
Siemens
KSV Siemens 1 II
LV-Nr.
19
V-Nr.
234
KSK Post 1050/Wieden III
LV-Nr.
19
V-Nr.
322
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916552
ENGELMANN Walter
19
106
120
113
110
449
0
0
0
1
0
1
1916662
SCHMUTTERMEIER Franz
9
121
133
116
118
488
0
0
1
0
0
1
1929442
SCHEICHL Wilhelm
8
124
108
107
133
472
0
1
0
0
0
1
1918312
SIEBENHANDL Adolf
10
130
131
97
105
463
0
0
1
0
0
1
1916592
MAHR Alfred
10
126
119
130
158
533
1
1
1
1
1
4
1910282
HÖDL Alfred
4
153
117
123
134
527
1
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1921723
KLAUS Stefan
10
126
123
95
152
496
1
1
1
0
1
3
1916103
PROSENBAUER Thomas
15
133
125
125
141
524
1
1
0
1
1
3
1919923
KUCERA Wolfgang
21
93
123
111
144
471
1
0
1
1
1
3
1931133
PROSENBAUER Paul
13
140
129
128
116
513
1
1
0
1
1
3
1932513
SCHERZER Herbert
16
117
106
123
135
481
0
0
0
0
0
0
1912703
BÖHM Bernhard
11
106
134
120
141
501
0
0
1
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
488.7
2932
Kegel
0
10
2
:
6
14
2
2986
Kegel
497.7
0
-
54
+
2
Kapitän Heim:
Engelmann Walter
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2011 / 2012
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19108 SK Handelsministerium
19155 KSK Elin
19211 KSK Hernals II
19234 KSV Siemens 1 II
19240 Sport Klub GÖC II
19248 KSV WIEN STROM II
19269 1. KSK Stammersdorf II
19276 KSK Post Nord II
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19405 SPG SKH/Post SV 1036 - IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19108 SK Handelsministerium
19155 KSK Elin
19211 KSK Hernals II
19234 KSV Siemens 1 II
19240 Sport Klub GÖC II
19248 KSV WIEN STROM II
19269 1. KSK Stammersdorf II
19276 KSK Post Nord II
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19405 SPG SKH/Post SV 1036 - IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024